Деревянные окна от «Окна БИЗ»

23.11.2012

Несмотря на достаточно широкое распространение пластиковых окон, сегодня деревянные окна все равно не теряют своей популярности. Как известно, дерево достаточно давно начали использовать в производстве окон, и за долгое время оно отлично зарекомендовало себя как материал, прекрасно сохраняющий тепло. Благодаря этому, деревянные окна «Окна БИЗ» создают уютную атмосферу в доме, а также радуют глаз привлекательным внешним видом. В отличие от пластиковых окон, они не только защищают вас и ваш дом от воздействия внешних факторов, но и улучшают атмосферу в доме за счет позитивных природных качеств древесины. Так, на данный момент можно выделить следующие основные преимущества деревянных окон.

Деревянные окна от

Во-первых, древесина довольно проста в обработке, а потому позволяет создавать большее количество различных вариантов окон, ввиду чего компания «Окна БИЗ» готова предложить своим клиентам огромный ассортимент решений для любых помещений.

Во-вторых, деревянные окна имеют намного более эстетичный вид, ведь дерево считается более благородным материалом, чем пластик. По этой причине, окна компании «Окна БИЗ» – это отличное украшение дома и показатель хорошего вкуса хозяина.

В-третьих, деревянные окна более экологичны, и в отличие от пластиковых могут «дышать». Такие свойства обусловлены тем, что в их производстве используется только натуральная древесина, которая способна медленно пропускать воздух и влагу, тем самым обеспечивая комфортный микроклимат в помещении. Для сравнения – пластиковые окна не обладают такой особенностью, ввиду чего при их использовании в любую погоду помещение необходимо проветривать, так как они абсолютно герметичны, из-за чего воздух в закрытом помещении «застаивается».

Компания «Окна БИЗ» предлагает своим клиентам в Санкт-Петербурге производство и монтаж деревянных окон, отличающихся высоким качеством, разнообразием и отличным внешним видом. Специалисты компании всегда готовы ответить на вопросы клиентов, если тем необходима консультация по выбору оптимального варианта окон. Окна компании «Окна БИЗ» – это отличное решение по доступной цене.

Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.