Автомагнитола в стиле «ретро» от Niklas Palm

22.09.2009

Дизайн современных акустических систем не соответствует снутреннему убранству Вашего ретро-автомобиля? Дизайнер Niklas Palm предлагает шикарный выход – автомагнитолу в стиле «ретро», которая продается в Tivoli AutoSound. Несмотря на винтажный внешний вид, начинка магнитолы вполне отвечает современным стандартам.

tivoli

Автомагнитола проигрывает MP3-диски, а также включает в себя FM-приемник и Blu-ray-плеер с тачскрином для выбора каналов. Чтобы получить доступ к щели для диска, необходимо всего лишь отодвинуть тачскрин. А если Вы вытащите магнитолу из передней панели авто и присоедините к ней специальную ручку, то сможете брать ее с собой куда захотите. Встроенная в магнитолу литиевая батарея способна поддерживать музыкальное сопровождение в течение восьми часов без перерыва.

автомагнитола

Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.
Bodya
# 25.09.2009 в 13:02

Супер идея!

Лучший массажер для ног купить в Фотомаге. одежда Хмельницкий Установка видеонаблюдения цена, гарантия, качество - smartel.ua