Удобство в использовании дизель-генераторов

28.06.2012

На сегодняшний день в нашей стране активно используются в качестве источников автономного и резервного энергоснабжения портативные электростанции, работающие на бензине, природном газе и дизельном топливе. Благодаря широкому ассортименту таких устройств, сегодня их выбор зависит в первую очередь от того, какие задачи на них возлагаются, и в какой сфере они будут использоваться.

Удобство в использовании дизель-генераторов

В настоящее время оптимальным выходом для обеспечения резервного питания в профессиональной и бытовой сфере (в торговле, здравоохранении, частном секторе, образовании, телекоммуникациях, легкой промышленности), в которых часто наблюдаются перебои с электричеством, активно используются дизельные генераторы. Как правило, дизель-генератор отличается высокой мощностью и большой продолжительностью автономной работы, благодаря чему электроэнергией можно полностью обеспечить дом, супермаркет, банк, торговую площадку или небольшую производственную установку.

Огромным преимуществом таких устройств является то, что, например, дизель генераторы cummins работают на отечественном дизельном топливе, что делает их экономичными и эффективными. Кроме того, они достаточно долговечны и очень надежны.

Комментарии к записи Удобство в использовании дизель-генераторов отключены
Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.