Удобства использования мини АТС

17.10.2013

Для успешного ведения любого бизнеса необходима связь. Существуют несколько устройств, которые делают связь более удобной и экономят время и средства предприятия.

Мини АТС http://www.edats.ru/, например, обеспечивает связь между сотрудниками компании без задействования городской телефонной линии, что существенно экономит средства предприятия. Не нужно выделять и оплачивать отдельно много телефонов. При работе с мини АТС можно вести журнал вызовов, контролировать входящие и исходящие, запретить междугороднюю и международную связь кому-то из сотрудников. Существенно сокращает затраты и то, что сотрудники разговаривают бесплатно внутри мини АТС.

Преимущества такой телефонной станции еще и в том, что можно распределять вызовы и перенаправлять тому сотруднику, которому адресован звонок. Есть и дополнительные возможности при подключении в офис мини АТС, такие как переадресация, групповой и приоритетный вызовы, громкая и конференц-связь, автодозвон и сообщение о неположенной трубке.

Еще один офисный реквизит- это факсимильная машины, которую еще называют факсы. Предназначена она для того, чтобы можно было передавать документацию благодаря телефонным линиям. Это экономит время доставки и средства, которые могут затрачиваться на нее. Факсы используют и внутри предприятия для передачи разной информации, например, технических документов. Можно передавать черно-белые и цветные изображения в зависимости от типа факсимильного аппарата, который установлен на предприятии. В силу того, что в последнее время доступ к Интернету есть в любом офисе, электронная почта вытесняет факсы, но все-равно ими продолжают пользоваться и у большинства секретарей на столах присутствует это устройство.

Что касается телефонных аппаратов, то в офисах распространены радиотелефоны. Главным образом потому, что используя их, можно двигаться, а не находиться постоянно рядом с ним. Благодаря тому, что радиотелефоны- это беспроводные устройства с базой, сотрудник может продолжать занимать другой работой, разговаривая по телефону, даже если он не находится возле базы.

Комментарии к записи Удобства использования мини АТС отключены
Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.