Спасательный рюкзак Otter

29.06.2011

Otter – это персональный рюкзак, который поможет во время бедствий. Им можно воспользоваться в чрезвычайных ситуациях и в воде (наводнения), и на суше (землетрясения). Рюкзак состоит из двух герметичных изолированных отделений и складного спасательного жилета. Основной момент здесь – это то, что вы можете спрятать некоторые ценности, такие как документы, драгоценности или наличные деньги, не боясь, что они промокнут, например. Дизайнер этого рюкзака Benson Lee объясняет: «Рюкзак выполнен как устройство для плавания и помогает жертвам находиться долгое время в воде, держа головы поверх воды, например, во время наводнений, словно они морские выдры. Otter также позволяет жертвам группироваться вместе, чтобы предотвратить дрейф далеко друг от друга, помогая спасателям определить их местонахождение.»

Otter - спасательный рюкзак

эскизы рюкзака

компоненты рюкзака

рюкзак на манекене

отделения рюкзака

сценарий наводнения

Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.

Новости о смартфонах Nokia, iPhone, LG, Motorola и др. Завтраки, доставка обедов сзао и доставка горячих обедов от МастерЛанч.