Реактивный самолет

09.06.2011

Для ультра богатых людей хобби столь же безграничны как и их банковские счета. Дизайнер Timon Sager предполагает, что будущий элитный класс, поменяет свои сапоги для верховой езды и экзотические автомобили на нечто более волнующее, такое как развлекательный частный самолет. АvA 02 Serafim – реактивный истребитель. Представленный здесь в красном цвете – станет естественным выбором для жаждущих адреналина. В кабине два тандемных места; пульт управления полетом включает жидкокристаллический дисплей, встроенный в стекло; сочетание дросселя и джойстика, ковшеобразные сиденья. Мощность заключается в двух различных реактивных двигателях, один для способности взлетать и садиться при нулевой горизонтальной скорости, используя тягу двигателя и другой сверхзвуковой прямоточный воздушно-реактивный двигатель сгорания.

AvA 02 Serafim

реактивный самолет

самолет

двухместный самолет

самолет красного цвета

вид сверху

вид сбоку

пульт управления

AvA 02 Serafim в небе

реактивный самолет в полете

Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.

Фасадное остекление: утепление фасадов домов. Капитальный ремонт квартир Москва вопросы. Капитальный ремонт квартир Москва цены.