Пять оригинальных концептов

23.11.2011

Ноутбук Custombook

Этот инновационный ноутбук имеет прозрачный сенсорный экран и настраиваемую сенсорную клавиатуру. Закройте крышку и ноутбук у вас преобразуется в планшет. Интересный концепт.

Ноутбук Custombook

Ноутбук

Персональная Цифровая Библиотека

Персональная Цифровая Библиотека – это 10-мегапиксельная камера с растягивающимся экраном и возможностью соединения с интернетом. Цифровой Звук системы Dolby, различные приложения и библиотека – это только одни из немногих инновационных характеристик.

Персональная Цифровая Библиотека

Роскошный Мобильный телефон Palette

Роскошный Мобильный телефон Palette - это мобильный телефон с двумя экранами с интегрированным стилусом. Удобная форма телефона делает его самостоятельным аксессуаром рабочего стола. Можно его использовать также в качестве рамки для фотографий или календаря.

Роскошный Мобильный телефон Palette

Телефон Sandwich

Трехслойный телефон, напоминает сэндвич – каждый слой – это телефон, MP3-плеер и камера. Разработан в основном для использования в качестве карманного портативного компьютера. Если развить идею этого концепта дальше, то получится неплохое устройство для студентов и бизнесменов.

Телефон Sandwich

Глаз – Мульти минипроектор

Глаз – карманная камера и проектор с двойными жидкокристаллическими экранами. Легкое переключение между цифровым фотоаппаратом, видеомагнитофоном и проектором делает это устройство интересным для личностей, занимающихся творчеством.

Глаз – Мульти минипроектор

Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.
hananaev
# 24.11.2011 в 16:09

круто

hananaev
# 24.11.2011 в 16:12

точнее очень круто!)