Ноутбук DESTEN CyberBook

16.07.2012

Для современного человека ноутбук – это уже не предмет роскоши, а портативный рабочий компьютер, который можно всюду брать с собой. Ввиду этого, в последнее время ноутбуки довольно часто подвергаются различным испытаниям, повреждениям и опасностям ввиду их использования в различных условиях. Именно поэтому сегодня особую популярность приобретает сегмент защищенных ноутбуков, более устойчивых к различным воздействиям.

Одним из представителей этого сегмента сегодня является защищенный ноутбук DESTEN CyberBook от отечественного производителя компьютерной техники – компании Desten. Этот производитель позиционирует свою новинку как надежный ноутбук для использования в сложных условиях, в которых обычный ноутбук с его степенью защиты может пострадать. Основной целевой аудиторией этого устройства являются люди, ведущие активный или экстремальный образ жизни, и которые привыкли всегда держать под рукой необходимую им технику.

Сегодня купить ноутбук DESTEN CyberBook можно на сайте производителя. Основными его особенностями являются: более прочные рамки жесткости из особого композитного материала, защита клавиатуры от влаги и пыли, наличие желобков для оттока влаги и дополнительная фиксация оптического привода.

Комментарии к записи Ноутбук DESTEN CyberBook отключены
Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.