Мультфильм «Семейка Крудс»

20.04.2013

Сегодня для детей открывается мир современных,  захватывающих мультфильмов с великолепной графикой. Мы можем оценить мастерство компаний, которые создают мультики,  такие компании как: DreamWorksAnimation, DisneyCompany, ImageMoversDigital и т.д.

Мультфильм «Семейка Крудс» — детский, веселый и передает красочный сюжет. Анимационная графика, вымышленная история и звери вдохновляют на хорошее настроение.

Глядя на сюжет мультика «Семейки Кудс», мы видим веселый юмор и в тоже время поучительную мораль о семейных ценностях. Все эпизоды живые, энергичные и приключенческие, которые хочется снова и снова переживать. В процессе просмотра захватывают тревожные моменты, о которых начинаешь задумываться «а чтобы сделал я?».

События разворачиваться в доисторический период. Мы видим семью, Крудс, которая обитает в каменной пещере, и боится ее покидать. Отец, настолько заботится и любит свою семью, что воспитывает их, оберегая от всего нового. Внезапное вторжение нового мира уничтожает пещеру и тихая жизнь семьи превращается в дикую, ведь Крудсы попадают в в джунгли. Пока Семейка разыскивает новое жилье, они сталкиваются на своем пути с разными трудностями и испытаниями. Ведь для них новый мир – это все новое, необходимо ориентироваться в местности, уметь делать то, чего никогда не делал, и Крудсам приходится жить за новыми правилами. Но на помощь семьи приходит молодой парень, которого можно назвать и путешественником, исследователем, которого зовут – Гая. Гай со своими уникальными способностями и знаниями становиться в семейке Брунсов авторитетом, очаровавши семью, в него влюбляется и старшая дочь Крага.

Такие мультфильмы всегда заставляют нас задумываться и наше настроение становиться позитивным. Вы также можете смотреть мультфильмы онлайн http://www.ivi.ru/videos/all/animation/all/by_day/ в хорошем качестве и с быстрой загрузкой.

Комментарии к записи Мультфильм «Семейка Крудс» отключены
Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.