Мини АТС Panasonic для офиса

01.08.2012

В последние пару десятилетий бизнес и коммерция все больше зависят от технологий. Так, даже самое небольшое предприятие с минимальным количеством сотрудников нуждается в компьютерной и офисной технике, которая не только сделает рабочий процесс легче, но и обеспечит поток клиентов. Одним из достаточно важных элементов офисной техники являются мини АТС.

Мини АТС представляет собой устройство, обеспечивающее более удобную телефонную связь между сотрудниками предприятия, и гарантирует его более эффективную работу. Не секрет, что телефонная связь довольно давно стала основой любого бизнеса – без телефонов вести дела было бы намного сложнее. Для предприятия мини АТС играет довольно важную роль, так как это несложное устройство позволяет существенно экономить на городской телефонной связи. К тому же, внутри компании все работники общаются не занимая городские телефоны, благодаря чему клиенты и партнеры в любой момент смогут дозвониться на фирму.

Принцип работы мини АТС заключается в том, что это устройство представляет собой внутреннюю систему связи, которая характеризуется многофункциональностью, гибкостью и современность. В этой системе, как правило, реализованы такие необходимые функции, как перенаправление звонков в случае отключения электроэнергии, постановка в очередь звонков если все линии заняты, переключение между несколькими линиями. Для больших предприятий и учреждений можно использовать настройку доступа сотрудников к городским линиям или к звонкам на платные номера. Также при помощи таких АТС можно устраивать телефонные конференции и распределять звонки между абонентами внутренней сети.

На сегодняшний день мини АТС для предприятий производит целый ряд компаний. Предпочтительнее, конечно, покупать телефонные станции известных производителей, например АТС Panasonic. Такая техника отличается более высоким качеством, функциональностью, надежностью и наличием гарантии.

Качественные автоматические телефонные станции производства компании Panasonic обеспечат вашей фирме надежную связь как внутри предприятия, так и по городу. Ваши клиенты в любой момент смогут к вам дозвониться, благодаря чему нужная информация никогда не потеряется, и вы всегда будете в курсе событий. АТС на предприятии – это залог эффективной работы коллектива и налаженных связей с клиентами и партнерами!

Комментарии к записи Мини АТС Panasonic для офиса отключены
Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.