Микроволновая печь Innowave

19.08.2011

Микроволновые печи плотно вошли в нашу жизнь. Дизайнер Anoush Mortazavi задумалась о том, чтобы придумать практичный дизайн микроволновки, который радикально бы отличался от существующего дизайна, экономил бы место и соблюдал диктат современной кухни. Innowave – это одно из интересных решений и нестандартный подход. Микроволновая печь была перепроектирована, чтобы разместиться на кухне в качестве обыкновенного ящика, таким образом освобождая рабочую поверхность. Она состоит из чрезвычайно медлено вращающегося алюминиевого лезвия, которое заменяет привычную крутящуюся тарелку. Передняя дверца – полая из нержавеющей стали с электронной «начинкой». Магнитный стальной выключатель выключает микроволновую печь немедленно, защищая ее от случайного открытия. Стальная ручка присоединена к боросиликатному стеклу, содержащему сенсорный экран для навигации.

микроволновая печь

Innowave

микроволновая печь Innowave

дверца микроволновки

микроволновка

сенсорная панель

части микроволновки

микроволновка-ящик

Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.

Новое объявление про медкнижка за один день и мед книжки. Медкнижка лучшие цены на сайте. Юрий Лужков - уволенный мэр Москвы. Мэр Москвы отменил ряд праздничных мероприятий в День города. приказ о лицензировании медицинской деятельности