Медиа-центры GreenPlay

07.11.2009

Как вы представляете себе современный медиа-центр у вас дома? Прежде всего, конечно, это компьютер со всевозможными шнурами, штепселями и передатчиками bluetooth, соединенными таким образом, что вы можете управлять всем медиа-пространством в вашем доме с помощью одного устройства. Еще дальше продвинулась конструкция «Mod Systems’ GreenPlay» от Samuel Hoang with Teague — медиа-центра, который управляется без помощи клавиатуры и мыши.

greenplay

Программное обеспечение ультрасовременной системы GreenPlay может соединяться с вашей главной базой данных из любой точки дома. Музыка, кинофильмы, телевизионные каналы и фотографии могут выведены на экран в любой комнате, также можно приобрести или арендовать библиотеку онлайн у различных СМИ.

медиа система

Библиотека онлайн ультрасовременных систем — содержит полностью интерактивный пользовательский интерфейс клиента и администратора, разработанный только для системы GreenPlay.  Здесь можно найти огромное количество информации в цифровом формате!

медиа библиотека

Система управления GreenPlay соединяется с телевизионными технологиями и другими сетевыми устройствами (такими как аудиоустройства, ПК и т.д.). Дизайн системы разработан таким образом, что ее можно расположить в пространстве дома совершенно различными способами, учитывая все пожелания владельца.

система greenplay

экран

Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.