Концепт Playstation 4

16.07.2011

Создание Playstation-4  для дизайнера Joseph Dumary было задачей оригинальной, но решаемой.  PS-4    по сути представляет собой естественное эстетическое развитие предшественника  - PS-3. Новая конструкция состоит на 60 процентов из годных для повторного использования материалов, это обстоятельство при выборе говорит в  пользу новинки. Если вы выключили Playstation, то перезапуск вам не потребуется: вы начнете просмотр с того самого места, на котором остановились. При этом уменьшается трата энергии, продлевается жизнь самого устройства. Оно обладает способностью после каждого 30-минутного игрового периода получать энергию из пережзаряжающейся батареи в течении пяти минут. Эта особенность позволяет сохранить все данные, если вдруг электричество внезапно отключилось.

Playstation-4

Устройство имеет беспроводную связь с любым телевизором DPConnect, при этом учитывается соответствующее разрешение экрана, идентифицируется аудио-выход, все  за 4 миллисекунды. Есть и другие особенности у Playstation-4 – это 1.5 TB жесткий диск, 3D совместимый с 4K2K , DLNA, DPhdmi (HDMI соединение), трехмерный Blu-ray, USB 3.0, синхронизация с DPConnect Bravia, Qriocity, синхронизация с Sony Ericsson, Cloud Saving, и даже приложения для погоды, виджетов, Gamespot, новостей, и так далее.

функции Playstation-4

игровая приставка

синхронизация с другими устройствами

Sony

виды Playstation 4

соединение с телевизором

соединения

Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.

строительство Киев Клиника кибернетической медицины, медицинские центры. . ООО СК Киевстрой, г.Киев: тротуарная плитка Киев - для вас www.kievstroy.org.