Концепт CoCy

20.06.2011

CoCy – это детище дизайнеров Robert Nightingale и Adrian Weidmann и представляет собой концепт транспортного средства, а также идею для тех, кто желает использовать велосипед в качестве места для рекламы. Эти велосипеды оснащены инновационными особенностями, которые помогут тем людям, которые никогда не ездили на них, легко освоить управление. Эта система потенциально может давать доход, как для местных, так и для международных организаций. Велосипеды заблокированы с помощью солнечной зарядной станции и через Bluetooth пользователь может активировать работу велосипеда с помощью смартфона, или посредством ввода кода онлайн. Приложения смартфона позволят быстро определить ближайшую станцию для подзарядки и моментально зарезервировать на ней место. После использования пользователь может оставить велосипед на любой из станций. Уникальный дизайн и сменные блоки для рекламы дают возможность фирмам разместить объявления и позволяют рекламным кампаниям регулярно меняться. Дополнительный доход можно получить благодаря взиманию платы после первых бесплатных 30 минут, гарантируя сервису долговечность.

CoCy - умный сервис

принцип работы сервиса

рекламный блок

станция для подзарядки

реклама на велосипедах

велосипед

Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.

Даже балка металлическая. Бесплатные mp3 мелодии. Коллекция avril lavigne на бесплатных mp3 файлах. Календарные блоки, календари - календарные блоки. Календари. Не такие, как все.