Jackloc — ограничитель открывания створок окон и дверей

13.06.2012

Ограничители открывания Jacklock представляют собой устройства, которые повышают надежность окон и дверей, а также безопасность всего помещения в целом. Ограничитель – это трос небольшой длины, который позволяет открывать окно или дверь только на определенную ширину. Такие ограничители помогают существенно снизить количество несчастных случаев, связанных с выпадением людей из окон, а также препятствуют взлому.

Современные ограничители могут устанавливаться на двери и окна, изготовленные как из дерева, так и из пластика, алюминия и прочих материалов. Все варианты вы можете посмотреть здесь. Кроме того, установка этого устройства не зависит от конструкции окна или двери, поэтому они могут использоваться в навесных, раздвижных, вращающихся и вмонтированных дверях. Закрепляться ограничители могут как сверху конструкции, так и снизу и даже в центре – это зависит только от размера окна. Установить ограничители можно вертикально или горизонтально, поэтому они отлично подходят для металлопластиковых окон распашного и раздвижного типа. Процесс установки ограничителей довольно прост, поэтому все работы можно произвести самостоятельно.

Jacklock – это продукция европейского качества, проверена специальными исследованиями, которая обеспечит вашу безопасность.

Комментарии к записи Jackloc — ограничитель открывания створок окон и дверей отключены
Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.