Гаджет новинки в интернет-аукционе БонусМолл

23.01.2014

В последнее время приобретает популярность новый способ осуществления покупок в интернете — это аукционы.

БонусМолл — это одна из официально зарегистрированных компаний, которая действует согласно законодательству Российской Федерации.

 

Принцип беспроигрышности — главное преимущество аукциона БонусМолл перед другими аналогичными проектами. Действие этого принципа в том, что пользователь может выиграть скидку до 90% на желаемый товар или приобрести его по полной стоимости. В случае проигрыша в аукционе или когда игрок не хочет продолжать торги, то для него доступно предложение: «Купить сейчас». После этого товар становится доступный для покупателя как в интернет-магазине по полной рыночной стоимости за вычетом средств, которые были потрачены на приобретение ставок в аукционе. Так же о аукционе БонусМолл вы можете узнать из группы в контакте.

Ежедневно на БонусМолл игроки получают десятки товаров и экономят при этом до 90% на их стоимости. Для того, чтобы выиграть в этом аукционе, желательно для начала понаблюдать и проанализировать действия опытных пользователей, а также разработать собственную успешную стратегию.

Для клиентов сервиса БонусМолл предоставляются новинки от официальных представителей в России с гарантией и сертификатами качества. Обслуживаются приобретенные на аукционе товары в сервисных центрах, адрес которых обычно указывается в гарантийном талоне. Часто покупатели могут встретить на сервисе современные и продвинутые гаджеты, такие как Samsung Galaxy Gear и iRobot Roomba. Ассортимент товаров постоянно дополняется и обновляется.

Для того, чтобы принимать участие в аукционе, нужно вначале войти на сайт, зарегистрироваться и приобрести ставки. На сайте предлагается пакет ставок от 10 до 2500. Чтобы стать победителем, игроку нужно перебить ставку соперника и продержаться лидером, пока время аукциона не закончится. Длительность игры зависит от количества участников и их активности.

После победы в аукционе игроку нужно оплатить товар и указать адрес, по которому его отправят. Оплату можно осуществить любым удобным способом: банковской картой, через интернет-банк, с помощью смс и электронной валюты, а также через терминалы и банкоматы. Для победителей аукциона доставка товара осуществляется бесплатно не только на территории РФ, а и по странам СНГ. Отзывы победителей можно узнать Вконтакте.

Комментарии к записи Гаджет новинки в интернет-аукционе БонусМолл отключены
Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.