Cover — up (перекрытие) в косметологиях Москвы.

09.06.2012

Способ сover-up – это самый простой метод избавиться от старой уже порядком надоевшей татуировку. Данный способ подразумевает изображение новой тату поверх старой, которую человек хочет заменить.

Всем известно, что наколка делается на всю жизнь, однако, несмотря на существование массы средств для ее выведения и удаления, стопроцентной гарантии удаления татуировки, они не дают. Именно поэтому множество людей желающих избавиться от старой наколки, появляется желание немного подредактировать старое изображение, например, обвести контур, добавить цвета или какие-то детали.

Следует запомнить, что перекрытие надоевшей татуировки, в основном, требует индивидуального подхода, поэтому если мастер тату студии в Москве предлагает выбрать что-то из каталога или внушает свое мнение, то следует поискать другого мастера. Специфика перекрытия старой наколки диктует определенные правила, которые нельзя игнорировать. Если же не считаться с этим, то можно снова получить татуировку, которая не понравится ни хозяину тату, ни окружающим людям.

Но необходимо отметить, что не все клиенты, приходящие в тату салоны красоты в Москве, чтобы перекрыть старую татуировку, догадываются о том, что для мастера наличие старой тату – это серьезное ограничение в работе. Поэтому мастерам приходится объяснять таким клиентам, что закрыть старую наколку портретом любимого человека, или закрасить рисунок краской телесного оттенка просто невозможно.

Правильный Cover-up (перекрытие) представляет собой не простое перекрытие старого рисунка, но и максимально органичное вхождение узоров и мотивов. Новый мотив должен сочетаться со старым, в противном случае, будет видно, что татуировка перекрыта.

Камуфляж – это перекрытие надоевшей наколки краской телесного оттенка, однако подобный метод действует в том случае, если татуировка небольшая и не яркая. Но, бывают случаи, когда по окончании процесса у клиента тату салона в Москве изображение выглядит, будто его замазали тональным кремом. А если подобранный цвет краски не совпадает с оттенком кожи, то татуировка после процедуры камуфляжа будет заметна. Участок, с такой наколкой, естественно, не будет загорать, так как это тату только цвет ее схож с оттенком кожи. По этой причине камуфляж используется только для работы с небольшими картинками, поскольку участок затонированной кожи будет не столь заметен.

Комментарии к записи Cover — up (перекрытие) в косметологиях Москвы. отключены
Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.