Альфа Мебель

28.08.2012

Компания Alpha Mobel появилась на рынке России только 5 лет назад, однако за это время уже успела себя хорошо зарекомендовать как надежный производитель корпусной мебели. Эта компания предлагает не только широкий ассортимент мебели для дома и офиса, но и демократичные цены, а также возможность изготовления по индивидуальному заказу. Такая услуга представляет собой немаловажное преимущество компании, так как это позволяет максимально ориентироваться на потребности клиентов. На данный момент компания предлагает шкафы-купе, детские и прихожие на заказ.

Сегодня ввиду того, что большинство отечественных квартир не предоставляют достаточно пространства для размещения любого понравившегося элемента мебели, такая услуга как шкафы-купе на заказ позволяет использовать доступное пространство максимально практично. Компания Alpha Mobel предоставляет Вам возможность самостоятельно рассчитать размеры нужного Вам шкафа либо воспользоваться услугами специалистов. Также профессиональные дизайнеры компании помогут Вам создать уникальный дизайн корпусной мебели для дома и офиса, которая будет отличаться не только стильным внешним видом, но и эргономичностью.

Комментарии к записи Альфа Мебель отключены
Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.