Поскольку информация становится легче распространить в эти дни, не удивительно, что все больше людей выбирают  безвредный для окружающей среды способ езды, который не затронет экосистему.

велосипед gocycle

Один из способов внести свой вклад это выбирать безопасный вид транспорта, и электрический велосипед GoCycle - хороший выбор, если Вы часто ездите в городе.

Узнать больше

Социальная реклама также бывает не только против пьяных на дорогах. Но и против азартных игр. Не все игроки в азартных играх, могут принимать вменяемые решения во время игры. Особенно опасны такие решения, когда суммы ощутимы для игрока.

Чтобы заставить обратить людей внимание на эту социальную проблему, рекламное агентство Doner Canada  из Канады предложили необычные принты.

азартные игры казино

Узнать больше

Во многих странах (кроме России) серьёзно относятся к социальной рекламе. Многие дизайнерские умы думаю, как привлечь внимание людей и оставить их не равнодушными к увиденному.

Мы рассмотрим наглядный пример социальной рекламы против употребления алкоголя за рулём. Прекрасно передающий весь смысл без слов.

социальная реклама

Узнать больше

Для удобного просмотра слайдов раньше использовали только проекторы.  По размеру они были как системные блоки средних размеров. Так как не многие пользовались им часто, его приходилось убирать и доставать снова. Было очень неудобно.

Но прогресс не стоит на месте, и каждый день появляются новые вещи. Которые изменяют нашу жизнь, как правило, в лучшую сторону.

Сейчас катушку со слайдами заменили одной flash картой. А сам проектор - маленьким Photo Shower, который без труда помещается в руке. Из-за размеров,  такой проектор даже можно назвать карманным.

проектор

Узнать больше

Хотя во многих странах ещё не приходится ходить в марлевых повязка по улице.  Её пытаются сделать более оригинальной, чем обычная марлевая повязка.

марлевая повязка
Узнать больше