Коробка для обуви не только может хранить в себе нашу обувь. Но и быть неплохой игрушкой для детей.

коробка для обуви

обувь

Вот такую необычную вещь предложил нам Сердар Сисман. Розетка, тройник и удлинитель три в одном.

розетка электрическая

удлинитель электрический

Узнать больше

Рубрика: Гаджеты

22.04.2009

Новинки от Apple всегда попадают в центр внимания, так же, не проходя мимо и концепты для Apple. Одной из таких идей стало создание нетбука от Apple  в виде иконки «папки с документами».

apple mac

Узнать больше

Японские дизайнеры, по прежнему, радуют нас своими идеями. Некоторые, из которых они воплощают в наручных часах.часы наручные

Диодные часы представил дизайнер Хиронао Тсубой.

Узнать больше

Обычная настенная полка редко может вызывать у нас восторг или хотя бы привлечь наше внимание. А вот полка в виде диалога - вполне.

полки настенные

Узнать больше

Многие вещи, которыми мы пользуемся каждый день рано или поздно ломаются.  Одна из таких вещей клавиатура.  Ремонтировать её иногда не имеет смысла, так как легче купить новую. Но клавиатуру, а точнее  её кнопки, могут пригодиться.

сумка женская

Узнать больше

Флеш память уже давно завоевало своё место в компьютерном мире. Размеры и простота в использовании usb flash делает её почти обязательной вещью любого пользователя персонального компьютера.

Привычная форма флэшки стала уже обыденностью. Но пока дизайнеры будут делать нашу жизнь разнообразней, у нас будет возможность уйти от обыденности.

Представляем вашему вниманию необычные USB флеш накопители и дизайнерские решения.

usb флэшки

Узнать больше