10 концептов мобильных телефонов

04.07.2011

Еще совсем недавно мы жили без сотовых телефонов и вполне справлялись без них. Сейчас в век высоких техологий наличие мобильного телефона уже неотъемлемая часть нашей жизни. Перед вами 10 концептов сотовых телефонов.

10) Sony Ericsson FH Mobile Phone – дизайнер Du Jun. Этот концепт представляет собой и раскладушку, и ротатор одновременно. Корпус телефона разделен на две части, каждая из которых снабжена экраном. В разделенном состоянии обе части телефона работают по беспроводному каналу.

Sony Ericsson FH Mobile Phone

9) BlackBerry Empathy – дизайнеры Kiki Tang и Daniel Yoon. Этот концепт способен определять эмоциональное состояние своего владельца с помощью биометрического кольца. Телефон оснащен OLED-дисплеем и клавиатурой.

BlackBerry Empathy

8 ) Second Life Mobile Phone дизайнеры Cho Sinhyung и Jeon Jungjae. Это концепт прозрачного телефона с двумя дисплеями — AMOLED и E-Ink. При активном использовании владелец увидит яркое цветное изображение. В режиме ожидания телефон переключается на экран E-Ink. При расходовании заряда батареи дисплей становится более прозрачным.

Second Life Mobile Phone

7) Windows 7 Concept Phone дизайнер Lin Jian Feng. Это идеальный концепт телефона для людей, которые любят громоздкие телефоны, превращающикся в мини-компьютеры.

Windows 7 Concept Phone

6) iPhone 5 Concept дизайнер Michal Bonikowski. В этом концепте стекло задней крышки заменено на алюминий, подобно тому как это сделано в iPad 2, а также ключевые функции преобразованы из механических в сенсорные.

iPhone 5

5) Rotary Mechanical Smartphone дизайнер Richard Clarkson. С одной стороны это современный смартфон, а с другой стороны – дисковый телефон. Концепт, который совместил в себе современные технологии и классический дисковый телефон.

Rotary Mechanical Smartphone

4) Elastic Phone дизайнер Sung-Ching Chang. Этот концепт имеет большой дисплей и гибкую клавиатуру. Клавиатура оснащена OLED-технологией, её можно растягивать или уменьшать, а также менять функции ключевых кнопок.

Elastic Phone

3) Flip Phone дизайнер Kristian Ulrich Larsen. Этот концепт телефона выполнен в форме сложной раскладушки, трёхгранной призмы. Три дисплея будут выполнены по технологии Super AMOLED.

Flip Phone

2) HTC Tube дизайнер Antoine Brieux. Особенность этого концепта сменный картридж, отвечающий за технические характеристики смартфона.

1) BIO Flip Phone дизайнеры Miyazawa Tetsu и Ichimura Shigenori. Збавный концепт «био-раскладушки» – гибкая панель телефона разворачивается и открывает экран. Телефон больше напоминает блокнотик, чем телефон, когда закрыт полностью крышкой.

BIO Flip Phone

Подписывайтесь на наш журнал через RSS ленту, страницу вконтакте, twitter или на почту, и читайте самые свежые hi-tech новости.

Отличные цены на окна Киев мы вам рады. Закажите входные двери Киев на сайте http://www.arena-dverey.com.ua. Одежда и обувь для собак защитная пленка для ipad